公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请问四川省地方志工作办公室办公地点在哪里? | ||
咨询人 | 何水清 | 咨询日期 | 2019-05-14 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我想来查阅四川地方志资料。请问四川省地方志工作办公室办公地点在哪里? |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 综合处 | 办结日期 | 2019-05-14 |
回复内容 |
您好! 欢迎您来四川省地方志工作办公室查阅四川地方志资料。 我办办公地点在四川省成都市锦江区永兴巷15号21楼。 |
||
办理方式 | 邮件回复,公开回复 |
用户登录
还没有账号?
立即注册